Вчера заставила себя выпить 1,8 литра, обычно не больше 1 литра.
это мало при таком весе. отсутствие воды тоже сказывается на метаболизме ( и в том числе задержке жидкости) а отсутствие воды и еды вместе вгонят организм в стресс. От тошноты помогает церукал. Надо есть. И кстати про время цикла. у меня на 5-7 день от начала кд стабильные отеки. прям жесткие, проходят к 10 дню.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram