Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 966988 в теме: Мой вес 100+




    • Вчера заставила себя выпить 1,8 литра, обычно не больше 1 литра.

      это мало при таком весе. отсутствие воды тоже сказывается на метаболизме ( и в том числе задержке жидкости) а отсутствие воды и еды вместе вгонят организм в стресс. От тошноты помогает церукал. Надо есть. И кстати про время цикла. у меня на 5-7 день от начала кд стабильные отеки. прям жесткие, проходят к 10 дню.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram