Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 966992 в теме: Мой вес 100+




    • Пошла я дорогие на собеседование, держите кулачки за меня, может хоть там произойдет что-то положительное. А то по всем фронтам - Ж.

      Удачи, на собеседовании.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram