Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 967210 в теме: Мой вес 100+


    • Так метаболический отек же🤓 жир топится, распадается в том числе и на воду. Эта вода ещё какое то время задерживается в адипоцитах. Но настанет день, и вся эта вода уйдет, не переживайте❤️


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram