Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 967302 в теме: Мой вес 100+


    • Дорогие мои! Спасибо за кулачки, собеседование прошло хорошо! ❤️ Надеюсь и дальше все будет хорошо. Про вес мой, тоже спасибо за поддержку!!! Прям даже настроение улучшилось. Ну, конечно я понимаю, что не могу толстеть при таком калораже. Но вот поныла - вы поддержали - и уже стало лучше ❤️ Ps: воду увеличу, спасибо 🙏🏻


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram