Доброе утро. Сегодня не очень хорошее настроение. Вес вырос на 500 грамм - непонятно от чего. Я прям в стрессе. Ем меньше чем на 1000 - а вес растет. Как такое возможно?((( У меня июнь плохой месяц :( если за эти дни не спадет эта вода, или что это… то просто месяц почти впустую.
Добрый день! Это все весы врут, а Вы молодец! Я тоже сегодня опять +500 и к надоевшим за 2 недели 100,4 откатилась. Уже прям в глазах рябит от этой цифры. Прорвёмся!
Перейти в ветку обсуждения в Telegram