Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 967202 в теме: Мой вес 100+




    • Доброе утро. Сегодня не очень хорошее настроение. Вес вырос на 500 грамм - непонятно от чего. Я прям в стрессе. Ем меньше чем на 1000 - а вес растет. Как такое возможно?((( У меня июнь плохой месяц :( если за эти дни не спадет эта вода, или что это… то просто месяц почти впустую.

      Добрый день! Это все весы врут, а Вы молодец! Я тоже сегодня опять +500 и к надоевшим за 2 недели 100,4 откатилась. Уже прям в глазах рябит от этой цифры. Прорвёмся!


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram