Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 967222 в теме: Мой вес 100+


    • Девочки, всем привет! Словили сегодня дикий приступ панички.... И поняла что очень похоже на дофаминовую яму😟как вы с этим боритесь? Или откуда получаете дофамин? Я сходила в солярий и подстриглась чуть, отпустило, но не на долго:(


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram