Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 966638 в теме: Мой вес 100+




    • Я с самого начала на 1200 , иногда не добираю и их. Спорта нет, ходила в Термоленд в бассейн и сауны, сейчас не хожу, на работе без выходных(((

      как мы все по разному худеем, у меня на 1000 ккал не уходило больше 6 кг за месяц, а у вас прям очень резво уходит вес


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram