Всем утречко. У меня 3й день кд. И наконец я увидела свою минималочку 89,9 вода слилась. Уффф. я правда 3й день не добираю белок. Есть не хочется. Хочется гадости. Вот думаю может мне тоже кагрилинд пора. Я правда не фанат самопальных не аптечных препаратов. И пока не решится с головой не рискну наверно . Черт его знает как оно повлияет. По седжаро врач сказал можно колоть.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram