И протеин не лезет. творог лежит, какой день думаю надо сырники сделать, или еще что нибудь. Но руки не доходят. апатия чет такая. Сегодня слава богу муж с младшим прлетают. Надеюсь станет полегче и морально и физически.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram