Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 966921 в теме: Мой вес 100+


    • И протеин не лезет. творог лежит, какой день думаю надо сырники сделать, или еще что нибудь. Но руки не доходят. апатия чет такая. Сегодня слава богу муж с младшим прлетают. Надеюсь станет полегче и морально и физически.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram