Я с 118 до 93 уже сбросила, пока уколы под вопросом, дообследуюсь. Мысли конечно о еде не покидают(
Вы такая молодец! Без уколов и такой результат 🔥🔥🔥
Перейти в ветку обсуждения в Telegram