Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 966934 в теме: Мой вес 100+




    • Я с 118 до 93 уже сбросила, пока уколы под вопросом, дообследуюсь. Мысли конечно о еде не покидают(

      Вы такая молодец! Без уколов и такой результат 🔥🔥🔥


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram