Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 966659 в теме: Мой вес 100+




    • как мы все по разному худеем, у меня на 1000 ккал не уходило больше 6 кг за месяц, а у вас прям очень резво уходит вес

      Я верю в силу Кагри😂 не верила весам последние 2 недели, ну как есть☺️ последнюю неделю смотрю, не добиралась я 1000к даже, некогда есть было и мыслей о еде тоже не было🤷‍♀


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram