Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 966774 в теме: Мой вес 100+




    • Так а смысл, если сбрасывать со 100+? Тут без основного укола никак

      У Ники с силой воли все хорошо, в отличии от нас) Подавление пищевого шума лишним не будет.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram