Сейчас почитала. Нигде не написано, что его нельзя применять один. Просто в связке он работает лучше. На вашем месте я бы попробовала. Сытость продлять он не будет, но шум пищевой должен снизить. Все равно какая-то помощь будет.
Так а смысл, если сбрасывать со 100+? Тут без основного укола никак
Перейти в ветку обсуждения в Telegram