Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 966443 в теме: Мой вес 100+


    • Почитала я здесь про умные весы - хотела заказать . Поиск на маркетплейсах выдал , что и мои домашние тоже умные оказывается. Скачала приложение , и вот что намерила. Все примерно сходится с биоимпелансом из МФЦ , в плане того , что мышц , костно - мышечной ткани и пр - у меня прям отлично, жирок еще есть. Меня смущает белок - чет прям вообще дно . Хотя я его вроде и добираю . Всегда почти 100-120 .


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram