ну для того они и есть эти терапевтические дозировки, не зря ведь до 12,5 мг сделали доступной. Мне пока на 7, 5 мг тирзетты самое то, застропорится если вес, буду 10ку пробовать
Почему до 12,5? А 15?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram