Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 966381 в теме: Мой вес 100+




    • У меня там все намного хуже, волны можно кожей делать 😂

      У меня какие-то волны на внешней стороне бедра. Нога-провал-нога-провал-нога. На фото не видно вроде, но если рукой провести ищущается особоенно лежа. Но мне кажеться что это не от уколов- просто нога многострадальная.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram