У меня там все намного хуже, волны можно кожей делать 😂
У меня какие-то волны на внешней стороне бедра. Нога-провал-нога-провал-нога. На фото не видно вроде, но если рукой провести ищущается особоенно лежа. Но мне кажеться что это не от уколов- просто нога многострадальная.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram