Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 966368 в теме: Мой вес 100+




    • У нас жарко стало и вижу свои пальцы сардельки😡 но главное это вода, она сольется, потом, когда-нибудь.

      У меня лютеиновая фаза цикла, вчерашняя копченая рыбка, несколько дней как кончились венотоники и ничего не пью- думаю все вместе. На улице довольно жарко, но не сказать что б я там много времени проводила.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram