У нас жарко стало и вижу свои пальцы сардельки😡 но главное это вода, она сольется, потом, когда-нибудь.
Отеки в жару — знакомо, тоже такое бывает. Пей воду понемногу, но чаще, и всё плавно уйдет
Перейти в ветку обсуждения в Telegram