Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 966370 в теме: Мой вес 100+




    • У нас жарко стало и вижу свои пальцы сардельки😡 но главное это вода, она сольется, потом, когда-нибудь.

      Отеки в жару — знакомо, тоже такое бывает. Пей воду понемногу, но чаще, и всё плавно уйдет


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram