Возмутительно. Но я тут затестила штуку с 2ноненаль, это японский гель для душа, который вымывает возрастной запаховый фермент. Не в качестве рекламы, но можно на нём испытать, действительно ли дело в запахе)
Да кроме него никто не жаловался. Наверняка не дешевый гель, еще и искать специально нужно.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram