Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 966146 в теме: Мой вес 100+




    • переодически, но я страюсь про него много не писать, когда совсем не достанет.

      Я надеюсь ты ему отвечаешь на его "комплименты" аналогично?😁


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram