Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 966281 в теме: Мой вес 100+




    • Доброе утро) -300гр и 92,5. Всем отвесиков и хорошего дня🌸

      Доброе утро) +400 и вернулась на 92,9. Вчерашняя еда во мне😁 Всем отличного дня🌸


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram