Доброе утро) -300гр и 92,5. Всем отвесиков и хорошего дня🌸
Доброе утро) +400 и вернулась на 92,9. Вчерашняя еда во мне😁 Всем отличного дня🌸
Перейти в ветку обсуждения в Telegram