Месяц ставила 7.5+2.5, показалось, до этого ставила 7.5 два месяца, вроде как перестала держать доза, а хотела ещё задержаться, но подкупила 2.5 и вышло 10, не взяло, я купила 10 ку, ставлю по средам, а в четверг меня понесло🙈 неделю лечила побочку, помогло, в следующую дозу всё повторилось 🤢 и опять неделю. Это я на Тирзетте была. Теперь на Седжаро решила перейти и ставить промежуточную 8,75 дозу, завтра посмотрю как она подействовала на меня 🙄
надеюсь хорошо будет на 8,75
Перейти в ветку обсуждения в Telegram