Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 966123 в теме: Мой вес 100+




    • Ваше тело - ваше дело)))

      Согласна. Сестра загадочным тоном: ну ее теперь не остановить.... Тонкий намек на толстые обстоятельства, что я могла с ума


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram