Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 965351 в теме: Мой вес 100+




    • Как хотелось к концу лета перешагнуть с 8ки на 7ку, но месяц уже прошел совершенно бездарно( ну не совсем, но спорта нет, и грусняво. Эххх. Погода отстой болит головушка моя.

      у вас очень уважительное оправдание, к сожалению. Все наладиться и вес шутрее пойдёт


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram