Как хотелось к концу лета перешагнуть с 8ки на 7ку, но месяц уже прошел совершенно бездарно( ну не совсем, но спорта нет, и грусняво. Эххх. Погода отстой болит головушка моя.
у вас очень уважительное оправдание, к сожалению. Все наладиться и вес шутрее пойдёт
Перейти в ветку обсуждения в Telegram