Ну я как-то не обращала внимание на пометки, все так садилось по длине. Ногам моим конечно далеко до ваших, но джинсы/брюки длинные мне были, у меня руки длинные- прям отлично все подходило. А если у вас еще и отдельные линейки tall есть, так вообще супер
не, это я спросила. Я с бестсекрета заказывала. Сейчас залехла на их сайт- у них брюки ижут по длинне - от 28 до 36 дюймов. Но на 36 только один вариант, а 34 мне короткая. В общем надо запомнить, к зиме когда куртки буду смотреть.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram