Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 964810 в теме: Мой вес 100+




    • я завидую людям со стандарной длинной ног. Можно штаны купить за 9€, а не 59€ и 79€

      Вам короткие все, мне длинные все😂 так что людям со стандартной длинной ног я тоже завидую. Беру только 7/8 джинсы, чтобы не подшивать, они мне как раз по длине как обычные 😂


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram