я завидую людям со стандарной длинной ног. Можно штаны купить за 9€, а не 59€ и 79€
Вам короткие все, мне длинные все😂 так что людям со стандартной длинной ног я тоже завидую. Беру только 7/8 джинсы, чтобы не подшивать, они мне как раз по длине как обычные 😂
Перейти в ветку обсуждения в Telegram