Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 964822 в теме: Мой вес 100+




    • Белка много, ем с огурцами 😁👍

      Благодарю 🙏у нас Дикси нет, но подобное в Калине Малине есть, забыла уже про это, а вы сейчас напомнили


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram