Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 964347 в теме: Мой вес 100+




    • Я на завтрак ем, варёное яйцо и пластик этой печени

      Куплю сегодня. Правда, у меня такие запасы полезной еды в холодильнике, карпаччо аж в морозилку запихнула несколько упаковок. А то в срок годности не смогу уложиться с подсчетом ккал, и в отпуск с собой возьму что-то из запасов (погорячились, когда закупала) Так что, может, и позже куплю


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram