Куплю сегодня. Правда, у меня такие запасы полезной еды в холодильнике, карпаччо аж в морозилку запихнула несколько упаковок. А то в срок годности не смогу уложиться с подсчетом ккал, и в отпуск с собой возьму что-то из запасов (погорячились, когда закупала) Так что, может, и позже куплю
Дело не в запасах. Реально белковый продукт. Можно бутеры делать, пластиками
Перейти в ветку обсуждения в Telegram