Я именно с последними кило так себе поставила цель) к лету из 68 дойти до 59, короткосрочные задачи мне проще даются 😅
Я могу поставить цель сколотить 10 табуреток к дню рождения мужа или вышить бисером флаг России к 1 сентября, но ставить телу цель которая такая почти от моего старания не зависит , не могу. Вес то вниз, потом опять плюс пару кг, потом через неизвестное время вернется к минимальному , потом возможно еще вниз пойдет, потом опять плюс. Это почти не зависит от моей воли. Это уже поняла и цели не ставлю для тела. Только правила соблюдаю по калориям и белку. Но тело очень подлючее. Не верю ему. Ровного минуса вниз у меня за все месяцы не было, мотивация при этом вообще слабая становится. Я бы хотела как Елена, четко вниз за полгода и на 44 кг. А потом выйти в другую жизнь на поддержании. Но не получается у меня.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram