Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 964373 в теме: Мой вес 100+




    • Ага, начинала начинала на тирзетте, в прошлую неделю уколола тирзу 10 мг последний шприц был и доколола седжаро щелчками 2,5 мг. И чет не очень на меня подействовало, я расстроилась ибо в целях экономии купила аж 2 пачки седжаро по 15 мг. А вот сегодня норм укол, прям чую как работает 💪

      А почему перешли? Потому что дешевле? А побочек не было? Изжога?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram