Не драматизируйте. Вы сдавали серологические тесты, ПЦР-диагностику делали? С чего гепатит она вам придумала. Повышенные АЛТ, АСТ, холестерин это проблема людей с избыточным весом. А у вас положительная динамика, худеть начали. У меня у самой эти показатели были повышены, гепастронг пропила два месяца подряд и они снизились. А сейчас для профилактики два раза в год пью. Печень имеет свойство восстанавливаться.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram