Приехали новые весы. Наоскорбляли меня выше крыши… Ну ладно, для того я их и брала. Вес такой же как и на старых + 100 грамм еще. Ну значит от этого отталкиваться и буду. Грустно, конечно, что я с минимума три дня назад, о куда-то набрала 700 грамм, с учетом, что я не могу есть - думаю организм бережет воду. С расстройством жду хоть какого-то отвеса завтра, сегодня обещаю себе при вас - пить и есть. 🥹
Уберите углеводы на три дня и жиры по минимуму и сразу будет отвес
Перейти в ветку обсуждения в Telegram