Вот мне б отгрузили чего ни будь, хоть велгию, хоть семавика я б по интереснее нашла б места где рекламировать и продвигать чем тут, где уже все на уколах 🤣🤣🤣
Ну расчет, на то, что заходят новые неискушенные люди, читают, выбирают, а тут совершенно случайно во всех ветках волшебная ВЭ))
Перейти в ветку обсуждения в Telegram