Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 964162 в теме: Мой вес 100+




    • Ну и не унывать, ведь с велгией эко можно начать худеть же 🤣🤣🤣

      Ой да, я тоже везде их рекламу вижу 😂 Ну, будем верить, что это не боты)) я, конечно, тоже часто про семавик рассказываю, но чтоб так настырно 🤣


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram