Ну и не унывать, ведь с велгией эко можно начать худеть же 🤣🤣🤣
Ой да, я тоже везде их рекламу вижу 😂 Ну, будем верить, что это не боты)) я, конечно, тоже часто про семавик рассказываю, но чтоб так настырно 🤣
Перейти в ветку обсуждения в Telegram