Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 964053 в теме: Мой вес 100+




    • Спасибо 🤗Седжаро да вроде работает но это сегодня я полную дозу кольнула 12,5.А до этого у меня две недели расколбаса было, первая ещё куда ни шло а вот вторая🤦‍♀️Но видать что то для моего организма было нужно и все было не зря. До этого еле еле волочился а тут поток хлынул😂

      Людмила, я что то пропустила наверно. Я ошибаюсь или вы начинали на тирзетте и перешли на седжаро?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram