Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 963849 в теме: Мой вес 100+




    • У меня сегодня - 50г, за неделю - 800. Проснулась с чувством голода. Может низний белок последние дни дает о себе знать. Надо дозу поставить и исправляться

      Да белок это надо побольше, я два дня скатилась с ним, не до белка было, вчера просто отчаянно есть хотела, даже творог на сегодня себе купила, казалось я его очень хочу, хотя не люблю. Сегодня буду наверстывать иначе сложно держать каллории.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram