У меня сегодня - 50г, за неделю - 800. Проснулась с чувством голода. Может низний белок последние дни дает о себе знать. Надо дозу поставить и исправляться
Да белок это надо побольше, я два дня скатилась с ним, не до белка было, вчера просто отчаянно есть хотела, даже творог на сегодня себе купила, казалось я его очень хочу, хотя не люблю. Сегодня буду наверстывать иначе сложно держать каллории.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram