Интересно им платят за это?🤔 или «товаром» волшебным отгружают 🤣🤣
Вот мне б отгрузили чего ни будь, хоть велгию, хоть семавика я б по интереснее нашла б места где рекламировать и продвигать чем тут, где уже все на уколах 🤣🤣🤣
Перейти в ветку обсуждения в Telegram