Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 964107 в теме: Мой вес 100+




    • Интересно им платят за это?🤔 или «товаром» волшебным отгружают 🤣🤣

      Вот мне б отгрузили чего ни будь, хоть велгию, хоть семавика я б по интереснее нашла б места где рекламировать и продвигать чем тут, где уже все на уколах 🤣🤣🤣


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram