Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 964076 в теме: Мой вес 100+




    • Интересно им платят за это?🤔 или «товаром» волшебным отгружают 🤣🤣

      Из последних вариантов - ищу соратников и мне так нравится препарат, что я его везде рекламирую)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram