Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 964096 в теме: Мой вес 100+




    • Людмила, я что то пропустила наверно. Я ошибаюсь или вы начинали на тирзетте и перешли на седжаро?

      Ага, начинала начинала на тирзетте, в прошлую неделю уколола тирзу 10 мг последний шприц был и доколола седжаро щелчками 2,5 мг. И чет не очень на меня подействовало, я расстроилась ибо в целях экономии купила аж 2 пачки седжаро по 15 мг. А вот сегодня норм укол, прям чую как работает 💪


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram