Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1944

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • frappuccino

      Сообщение #963727 от 24-06-2026 04:47:11



      Доброе утро! Наконец, и у меня пошли отвесы😄 тоже достигала нового минимума 61кг ровно, 1,4кг за неделю слились, когда будет первая 5 буду пищать от восторга😂 никогда ее не видела в сознательной жизни😂

      Поздравляю 🥳 мы уже почти сравнялись, я тож пятерку никогда раньше не видела 😅

    • Karinka🪁

      Сообщение #963730 от 24-06-2026 04:48:27



      Поздравляю 🥳 мы уже почти сравнялись, я тож пятерку никогда раньше не видела 😅

      Спасибо ❤️Ох, как я ее жду😄 у меня уже второй месяц только перед кд и примерно неделя после отвесы, а дальше колебания одни, подбешивает блин😂

    • frappuccino

      Сообщение #963733 от 24-06-2026 04:49:19



      Спасибо ❤️Ох, как я ее жду😄 у меня уже второй месяц только перед кд и примерно неделя после отвесы, а дальше колебания одни, подбешивает блин😂

      А останавливаться мы на каком весе будем?)

    • Karinka🪁

      Сообщение #963735 от 24-06-2026 04:49:34



      А останавливаться мы на каком весе будем?)

      Пока 58 цель, дальше будем посмотреть)

    • Karinka🪁

      Сообщение #963736 от 24-06-2026 04:49:50

      Че то уже 55 хочется😂

    • frappuccino

      Сообщение #963741 от 24-06-2026 04:51:12



      Че то уже 55 хочется😂

      Я 52 в приложении поставила, но пока месяц занимаюсь руками, пытаюсь больше есть, но что-то не выходит 😭

    • Elina

      Сообщение #963742 от 24-06-2026 04:51:16



      Доброе утро! Наконец, и у меня пошли отвесы😄 тоже достигала нового минимума 61кг ровно, 1,4кг за неделю слились, когда будет первая 5 буду пищать от восторга😂 никогда ее не видела в сознательной жизни😂

      Поздравляю ❤️❤️❤️

    • frappuccino

      Сообщение #963744 от 24-06-2026 04:51:55



      Пока 58 цель, дальше будем посмотреть)

      Оскорбляторы 58 говорят надо? Или это собственное решение? 😅

    • Karinka🪁

      Сообщение #963745 от 24-06-2026 04:52:20



      Я 52 в приложении поставила, но пока месяц занимаюсь руками, пытаюсь больше есть, но что-то не выходит 😭

      Все получится, обязательно ☺️

    • Karinka🪁

      Сообщение #963747 от 24-06-2026 04:53:00



      Оскорбляторы 58 говорят надо? Или это собственное решение? 😅

      Импеданс сказал, 57,8 надо, оскорбляторы 58,8, поставила среднее😂

    • Karinka🪁

      Сообщение #963748 от 24-06-2026 04:53:24

      Но по ощущениям как будто хочется поменьше

    • frappuccino

      Сообщение #963752 от 24-06-2026 04:55:30



      Но по ощущениям как будто хочется поменьше

      Я бы еще делала скидку на то, что время нужно чтоб тело немного трансформировалось, мне кажется даже в одном весе оно будет меняться, подтягиваться, жирок перераспределится)

    • Karinka🪁

      Сообщение #963754 от 24-06-2026 04:56:57



      Я бы еще делала скидку на то, что время нужно чтоб тело немного трансформировалось, мне кажется даже в одном весе оно будет меняться, подтягиваться, жирок перераспределится)

      Да, это надо) но ноги, ногиииииии, я все надеюсь, жду и верю🥹 меня только они не устраивают, если не они, я бы уже сейчас тормознула

    • О

      Сообщение #963774 от 24-06-2026 05:08:53

      Дамы добрый день 🌸 что то я уже вторую неделю в раздрае, говорят если здесь пожаловаться то магия 🪄ветки сработает и начнутся стремительные отвесы. Мой вес щас 79, скидывать еще 20 минимум, скинула уже 25кг с конца сентября 2025, ну и как писала ранее месяца 2 точно филонила и не считала. Сейчас считаю, но у меня то ли силы кончились, то ли мотивация, то ли пмс. Я делаю шаг вперед и 2 назад, топчусь вокруг этой 79-80 ни туда ни сюда, и не понимаю то ли у меня какой то мой внутренний психологический барьер то ли я просто устала 😪 Стремлюсь к моим желанным 58, в зал хожу, витамины пью, калории считаю (хотя мне вообще надоело и считать и есть🤣🤣) аппетит то есть то нет. Прошлые 2 недели ставила 12,5мг, словила побочки и снова снизила до 10мг и вроде аппетит держит (разницы между 12,5 и 10 не ощутила), жду свой кагри. Ну короче, пошлите мне лучи добра, вашей мотивации и поддержи, пожалуйста 🙏 PS ваши результаты вау! Каждая из вас просто пример для подражания! Легких вам отвесов 🔥

    • Anna

      Сообщение #963778 от 24-06-2026 05:10:39



      Дамы добрый день 🌸 что то я уже вторую неделю в раздрае, говорят если здесь пожаловаться то магия 🪄ветки сработает и начнутся стремительные отвесы. Мой вес щас 79, скидывать еще 20 минимум, скинула уже 25кг с конца сентября 2025, ну и как писала ранее месяца 2 точно филонила и не считала. Сейчас считаю, но у меня то ли силы кончились, то ли мотивация, то ли пмс. Я делаю шаг вперед и 2 назад, топчусь вокруг этой 79-80 ни туда ни сюда, и не понимаю то ли у меня какой то мой внутренний психологический барьер то ли я просто устала 😪 Стремлюсь к моим желанным 58, в зал хожу, витамины пью, калории считаю (хотя мне вообще надоело и считать и есть🤣🤣) аппетит то есть то нет. Прошлые 2 недели ставила 12,5мг, словила побочки и снова снизила до 10мг и вроде аппетит держит (разницы между 12,5 и 10 не ощутила), жду свой кагри. Ну короче, пошлите мне лучи добра, вашей мотивации и поддержи, пожалуйста 🙏 PS ваши результаты вау! Каждая из вас просто пример для подражания! Легких вам отвесов 🔥

      Не опускайте руки, пересчитайте дневной дефицит ккал на новый вес.

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #963779 от 24-06-2026 05:10:48



      Дамы добрый день 🌸 что то я уже вторую неделю в раздрае, говорят если здесь пожаловаться то магия 🪄ветки сработает и начнутся стремительные отвесы. Мой вес щас 79, скидывать еще 20 минимум, скинула уже 25кг с конца сентября 2025, ну и как писала ранее месяца 2 точно филонила и не считала. Сейчас считаю, но у меня то ли силы кончились, то ли мотивация, то ли пмс. Я делаю шаг вперед и 2 назад, топчусь вокруг этой 79-80 ни туда ни сюда, и не понимаю то ли у меня какой то мой внутренний психологический барьер то ли я просто устала 😪 Стремлюсь к моим желанным 58, в зал хожу, витамины пью, калории считаю (хотя мне вообще надоело и считать и есть🤣🤣) аппетит то есть то нет. Прошлые 2 недели ставила 12,5мг, словила побочки и снова снизила до 10мг и вроде аппетит держит (разницы между 12,5 и 10 не ощутила), жду свой кагри. Ну короче, пошлите мне лучи добра, вашей мотивации и поддержи, пожалуйста 🙏 PS ваши результаты вау! Каждая из вас просто пример для подражания! Легких вам отвесов 🔥

      Может вам начать строгий подсчёт калорий?

    • Karinka🪁

      Сообщение #963780 от 24-06-2026 05:11:14



      Дамы добрый день 🌸 что то я уже вторую неделю в раздрае, говорят если здесь пожаловаться то магия 🪄ветки сработает и начнутся стремительные отвесы. Мой вес щас 79, скидывать еще 20 минимум, скинула уже 25кг с конца сентября 2025, ну и как писала ранее месяца 2 точно филонила и не считала. Сейчас считаю, но у меня то ли силы кончились, то ли мотивация, то ли пмс. Я делаю шаг вперед и 2 назад, топчусь вокруг этой 79-80 ни туда ни сюда, и не понимаю то ли у меня какой то мой внутренний психологический барьер то ли я просто устала 😪 Стремлюсь к моим желанным 58, в зал хожу, витамины пью, калории считаю (хотя мне вообще надоело и считать и есть🤣🤣) аппетит то есть то нет. Прошлые 2 недели ставила 12,5мг, словила побочки и снова снизила до 10мг и вроде аппетит держит (разницы между 12,5 и 10 не ощутила), жду свой кагри. Ну короче, пошлите мне лучи добра, вашей мотивации и поддержи, пожалуйста 🙏 PS ваши результаты вау! Каждая из вас просто пример для подражания! Легких вам отвесов 🔥

      Отвесы и мотивация вернитесь🪄🪄🪄 Все получится, появится отвес, а с ним и мотивация вернется🙏

    • О

      Сообщение #963782 от 24-06-2026 05:11:38



      Не опускайте руки, пересчитайте дневной дефицит ккал на новый вес.

      Да, я все пересчитала и эти недели ( с момента как снова начала считать) считаю как положено. Но чувствую что этот подсчет мне надоел🤣😅

    • О

      Сообщение #963784 от 24-06-2026 05:11:57



      Отвесы и мотивация вернитесь🪄🪄🪄 Все получится, появится отвес, а с ним и мотивация вернется🙏

      Благодарю за магию 🫶

    • Anna

      Сообщение #963787 от 24-06-2026 05:12:45



      Да, я все пересчитала и эти недели ( с момента как снова начала считать) считаю как положено. Но чувствую что этот подсчет мне надоел🤣😅

      Килограммы сами собой не сбросятся, так что берите себя в руки и вперед, чтобы потом не было обидно за бесцельно потраченные уколы. Они еду изо рта у Вас не заберут, и считать за Вас не будут.

    • О

      Сообщение #963791 от 24-06-2026 05:13:28



      Килограммы сами собой не сбросятся, так что берите себя в руки и вперед, чтобы потом не было обидно за бесцельно потраченные уколы. Они еду изо рта у Вас не заберут, и считать за Вас не будут.

      Вы правы, благодарю за ценные слова и поддержку🫶

    • Мария

      Сообщение #963800 от 24-06-2026 05:22:57

      Все такие молодцы сегодня! Такое ощущение, что у всех одновременно застои веса случаются)) А у меня Ура!!! Спустя 12 дней борьбы, я увидела двузначное число!!! 99,8 - клубничка немытая, моя прелесть😁

    • Людмила

      Сообщение #963801 от 24-06-2026 05:23:02

      Спасибо🤗У нас другого пути и нет💪

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #963803 от 24-06-2026 05:23:26



      Все такие молодцы сегодня! Такое ощущение, что у всех одновременно застои веса случаются)) А у меня Ура!!! Спустя 12 дней борьбы, я увидела двузначное число!!! 99,8 - клубничка немытая, моя прелесть😁

      И вам тоже поздравляем с этой победой 🏆💐

    • Мария

      Сообщение #963805 от 24-06-2026 05:23:50



      И вам тоже поздравляем с этой победой 🏆💐

      Спасибо! Психологический барьер преодолела, дальше будет легче)

    • Наталья

      Сообщение #963808 от 24-06-2026 05:25:43

      Это фрукты вчерашние наверное эффект дали😁👍

    • Мария

      Сообщение #963812 от 24-06-2026 05:27:57

      Встала на вторые весы - те на 100 гр больше показали, но все равно 99,9🎉

    • Людмила

      Сообщение #963828 от 24-06-2026 05:37:02



      Седжарик работает? Дозу повысили? Очень супер к отпуску пошло дело, из отпуска тоже минус привезете, вот точно. Я плюс 6 привезла, коллега по похудению минус два привезла. Но я тоже уже вернула свой минимум, и это все говядина, волшебно на меня работает из всех белков. Людмила , я рада за ваши результаты!

      Спасибо 🤗Седжаро да вроде работает но это сегодня я полную дозу кольнула 12,5.А до этого у меня две недели расколбаса было, первая ещё куда ни шло а вот вторая🤦‍♀️Но видать что то для моего организма было нужно и все было не зря. До этого еле еле волочился а тут поток хлынул😂

    • Людмила

      Сообщение #963831 от 24-06-2026 05:38:32



      Люда, нормальный, просто отличный результат: 4,5 кг за месяц. Так и должно быть.

      Спасибо, но у меня ещё 5 месяц не закончился, 29 июня буду результаты по месяцу смотреть.

    • Лиза

      Сообщение #963838 от 24-06-2026 05:40:46

      У меня сегодня - 50г, за неделю - 800. Проснулась с чувством голода. Может низний белок последние дни дает о себе знать. Надо дозу поставить и испрпвляться

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.