Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 963745 в теме: Мой вес 100+




    • Я 52 в приложении поставила, но пока месяц занимаюсь руками, пытаюсь больше есть, но что-то не выходит 😭

      Все получится, обязательно ☺️


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram