Поздравляю 🥳 мы уже почти сравнялись, я тож пятерку никогда раньше не видела 😅
Спасибо ❤️Ох, как я ее жду😄 у меня уже второй месяц только перед кд и примерно неделя после отвесы, а дальше колебания одни, подбешивает блин😂
Перейти в ветку обсуждения в Telegram