Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 963730 в теме: Мой вес 100+




    • Поздравляю 🥳 мы уже почти сравнялись, я тож пятерку никогда раньше не видела 😅

      Спасибо ❤️Ох, как я ее жду😄 у меня уже второй месяц только перед кд и примерно неделя после отвесы, а дальше колебания одни, подбешивает блин😂


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram