Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 963774 в теме: Мой вес 100+


    • Дамы добрый день 🌸 что то я уже вторую неделю в раздрае, говорят если здесь пожаловаться то магия 🪄ветки сработает и начнутся стремительные отвесы. Мой вес щас 79, скидывать еще 20 минимум, скинула уже 25кг с конца сентября 2025, ну и как писала ранее месяца 2 точно филонила и не считала. Сейчас считаю, но у меня то ли силы кончились, то ли мотивация, то ли пмс. Я делаю шаг вперед и 2 назад, топчусь вокруг этой 79-80 ни туда ни сюда, и не понимаю то ли у меня какой то мой внутренний психологический барьер то ли я просто устала 😪 Стремлюсь к моим желанным 58, в зал хожу, витамины пью, калории считаю (хотя мне вообще надоело и считать и есть🤣🤣) аппетит то есть то нет. Прошлые 2 недели ставила 12,5мг, словила побочки и снова снизила до 10мг и вроде аппетит держит (разницы между 12,5 и 10 не ощутила), жду свой кагри. Ну короче, пошлите мне лучи добра, вашей мотивации и поддержи, пожалуйста 🙏 PS ваши результаты вау! Каждая из вас просто пример для подражания! Легких вам отвесов 🔥


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram