Спасибо ❤️Ох, как я ее жду😄 у меня уже второй месяц только перед кд и примерно неделя после отвесы, а дальше колебания одни, подбешивает блин😂
А останавливаться мы на каком весе будем?)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram