Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 963754 в теме: Мой вес 100+




    • Я бы еще делала скидку на то, что время нужно чтоб тело немного трансформировалось, мне кажется даже в одном весе оно будет меняться, подтягиваться, жирок перераспределится)

      Да, это надо) но ноги, ногиииииии, я все надеюсь, жду и верю🥹 меня только они не устраивают, если не они, я бы уже сейчас тормознула


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram