Я бы еще делала скидку на то, что время нужно чтоб тело немного трансформировалось, мне кажется даже в одном весе оно будет меняться, подтягиваться, жирок перераспределится)
Да, это надо) но ноги, ногиииииии, я все надеюсь, жду и верю🥹 меня только они не устраивают, если не они, я бы уже сейчас тормознула
Перейти в ветку обсуждения в Telegram