Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1943

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Мария

      Сообщение #963278 от 23-06-2026 19:27:37



      Сейчас собирала клубнику, тоже наелась не мытой, ждемс отвеса завтра😂

      Меня клубника мочегонит только) с кишечником не конфликтует

    • Людмила

      Сообщение #963286 от 23-06-2026 19:31:42



      Я пол года уже пью

      Без перерывов? Я с начала похудения пью, т. е пятый месяц и думаю нужен ли перерыв.

    • Мария

      Сообщение #963297 от 23-06-2026 19:35:07



      В Самокате есть, в Озон Фреш У меня на Вельгии старые способы не работают Но сработал очень старый - я купила Летящую ласточку 😂

      Кстати, чай каркаде слабительным эффектом обладает. Давно не пила, надо попробовать

    • Елена

      Сообщение #963299 от 23-06-2026 19:35:30



      Насмотрелась всяких роликов про заготовки на неделю и купила морозильный шкаф. (Хоспади, как будто буду делать эти заготовки 🙈 ну а вдруг…) А то что то наша морозилка маловата стала.

      Моя мечта, но некуда впихнуть 😞

    • Лиза

      Сообщение #963300 от 23-06-2026 19:35:42



      Без перерывов? Я с начала похудения пью, т. е пятый месяц и думаю нужен ли перерыв.

      А что врач говорит? Я ничего не пью из медикаментов без назначения. Только витамины периодами.

    • Людмила

      Сообщение #963380 от 23-06-2026 20:06:35

      Врач сказала пить все время пока на уколах.

    • Svetlana

      Сообщение #963433 от 23-06-2026 20:27:29



      Там же натуральные сливки и через пару лет хранения он «закисает».

      Эх Что-то пошло не так у меня Я думала, ну и пусть стоит, выдержанный будет, как коньяк😁😁

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.