Сейчас собирала клубнику, тоже наелась не мытой, ждемс отвеса завтра😂
В Самокате есть, в Озон Фреш У меня на Вельгии старые способы не работают Но сработал очень старый - я купила Летящую ласточку 😂
Насмотрелась всяких роликов про заготовки на неделю и купила морозильный шкаф. (Хоспади, как будто буду делать эти заготовки 🙈 ну а вдруг…) А то что то наша морозилка маловата стала.
Без перерывов? Я с начала похудения пью, т. е пятый месяц и думаю нужен ли перерыв.
Там же натуральные сливки и через пару лет хранения он «закисает».