Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 963300 в теме: Мой вес 100+




    • Без перерывов? Я с начала похудения пью, т. е пятый месяц и думаю нужен ли перерыв.

      А что врач говорит? Я ничего не пью из медикаментов без назначения. Только витамины периодами.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram