Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1942

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Рина

      Сообщение #963076 от 23-06-2026 18:14:14



      А я сейчас накупила: киви два вида, два вида слив и чернослив. Ем все сразу, что-нибудь, да подействует

      А тортик Худеющаяптичка? Или стройная птичка, запамятовала Самое вкусное слабительное, вкуснее зефира

    • Нина

      Сообщение #963078 от 23-06-2026 18:15:43



      По смс это днище, но бывает и хуже. Мою знакомую мужик с которым она в отношениях была 20 лет бросил когда они в отпуск улетели. До видимо никак не мог. Там они в одном номере, он с новой пассией по видео общался, у нее поменять билеты что б улететь домой не за все деньги мира раньше чем через 5 дней не получилось.

      Какой-то извращенец и садист. Надо было номер лучше доснять другой и дожить всласть без него)

    • Нина

      Сообщение #963081 от 23-06-2026 18:17:36



      Мою маму бросил по смс ее партнер, с которым они были вместе 3,5 года

      Испугался объясняться?

    • Maria

      Сообщение #963083 от 23-06-2026 18:18:20



      Испугался объясняться?

      Этого мы не узнаем, он же не объяснился)))

    • ксюшенька

      Сообщение #963085 от 23-06-2026 18:18:23



      Мою маму бросил по смс ее партнер, с которым они были вместе 3,5 года

      по смс, ему 15?

    • Maria

      Сообщение #963086 от 23-06-2026 18:18:49



      по смс, ему 15?

      Мой муж сказал что так даже первоклассники уже не делают))

    • Svetlana

      Сообщение #963097 от 23-06-2026 18:20:53



      А тортик Худеющаяптичка? Или стройная птичка, запамятовала Самое вкусное слабительное, вкуснее зефира

      Это я даже не знаю, что за зверь такой. В прежние времена на меня прекрасно действовал однократный прием сгущенки😁 Но сейчас, какая уж мне сгущенка на тирзетте💕, дай бог ей здоровья Свекольные салаты ещё добавлю, если не понравится, как сегодняшние фрукты сработают

    • Нина

      Сообщение #963099 от 23-06-2026 18:21:25



      Этого мы не узнаем, он же не объяснился)))

      Козляка!

    • Анастасия

      Сообщение #963103 от 23-06-2026 18:22:15



      Мой муж сказал что так даже первоклассники уже не делают))

      на мой взгляд, самое главное не пытаться у него ничего узнать, скатертью по жопе, так сказать) я бы спросила , вещи будешь забирать или я могу их выкинуть/сжечь и тд. и тотольный игнор. Пошел нахер, следующий...

    • Рина

      Сообщение #963104 от 23-06-2026 18:22:15



      Это я даже не знаю, что за зверь такой. В прежние времена на меня прекрасно действовал однократный прием сгущенки😁 Но сейчас, какая уж мне сгущенка на тирзетте💕, дай бог ей здоровья Свекольные салаты ещё добавлю, если не понравится, как сегодняшние фрукты сработают

      В Самокате есть, в Озон Фреш У меня на Вельгии старые способы не работают Но сработал очень старый - я купила Летящую ласточку 😂

    • Нина

      Сообщение #963105 от 23-06-2026 18:22:28



      Этого мы не узнаем, он же не объяснился)))

      Надо маму поддержать и поехать к ней с вкусностями и цветочками!

    • Svetlana

      Сообщение #963108 от 23-06-2026 18:22:54



      В Самокате есть, в Озон Фреш У меня на Вельгии старые способы не работают Но сработал очень старый - я купила Летящую ласточку 😂

      Ооо, было дело. Она ещё существует?😎

    • Рина

      Сообщение #963109 от 23-06-2026 18:23:12



      Ооо, было дело. Она ещё существует?😎

      Да, в аптеках

    • Svetlana

      Сообщение #963115 от 23-06-2026 18:25:05



      Да, в аптеках

      Летящая ласточка и амаретто, это прямо из очень далеких времен воспоминания)

    • Рина

      Сообщение #963116 от 23-06-2026 18:25:30



      Летящая ласточка и амаретто, это прямо из очень далеких времен воспоминания)

      Бейлис, Бейлис ещё

    • Maria

      Сообщение #963123 от 23-06-2026 18:27:44



      Надо маму поддержать и поехать к ней с вкусностями и цветочками!

      Я в деревне с псом, мама завтра к нам приедет до конца недели, будем болтать и пить коньяк)

    • Tатьяна Андреевна

      Сообщение #963134 от 23-06-2026 18:29:26



      Я в деревне с псом, мама завтра к нам приедет до конца недели, будем болтать и пить коньяк)

      Отличный план🤚

    • Анастасия

      Сообщение #963135 от 23-06-2026 18:29:34



      Я в деревне с псом, мама завтра к нам приедет до конца недели, будем болтать и пить коньяк)

      под коньяком можно захотеть узнать подробности происходящего, нужно быть аккуратнее 😁

    • Svetlana

      Сообщение #963138 от 23-06-2026 18:31:11



      Бейлис, Бейлис ещё

      Бейлис в мою жизнь пришел гораздо позже Кстати, купила в 2020, бутылку под Новый год в подарочной упаковке, до сих пор стоит пылится. Не знаю, как его принимать😁 А из тех времен ещё памятны сигареты More, черные с ментолом. Так у меня появилась вредная привычка☹️

    • Marlena

      Сообщение #963164 от 23-06-2026 18:38:15



      А тортик Худеющаяптичка? Или стройная птичка, запамятовала Самое вкусное слабительное, вкуснее зефира

      Тоже не сработало ахах

    • Anna

      Сообщение #963174 от 23-06-2026 18:41:12

      А я зашла в спортклуб. Теперь жду, когда тренер позвонит. Выбрала мальчика. Может не надо было 🫣😂

    • Tатьяна Андреевна

      Сообщение #963197 от 23-06-2026 18:45:59

      Ой, а я оказывается уже двоюродная бабушка🤗🤪 с 5 июня🤗🤪

    • Tатьяна Андреевна

      Сообщение #963201 от 23-06-2026 18:47:22



      Ой, а я оказывается уже двоюродная бабушка🤗🤪 с 5 июня🤗🤪

      Не, наверное все таки троюродная🤔🤦‍♀🤪

    • Natalya

      Сообщение #963213 от 23-06-2026 18:53:49



      Бейлис в мою жизнь пришел гораздо позже Кстати, купила в 2020, бутылку под Новый год в подарочной упаковке, до сих пор стоит пылится. Не знаю, как его принимать😁 А из тех времен ещё памятны сигареты More, черные с ментолом. Так у меня появилась вредная привычка☹️

      Он уже наверно загустел и превратился в желе?)

    • Natalya

      Сообщение #963216 от 23-06-2026 18:55:36

      Там же натуральные сливки и через пару лет хранения он «закисает».

    • Мария

      Сообщение #963257 от 23-06-2026 19:18:14

      Меня клубника мочегонит сильно) по кишечнику все хорошо)))

    • Мария

      Сообщение #963261 от 23-06-2026 19:21:04



      А тортик Худеющаяптичка? Или стройная птичка, запамятовала Самое вкусное слабительное, вкуснее зефира

      Чай Гнездо ласточки - выпила чашку и полетела на гнездо😂

    • ILU

      Сообщение #963262 от 23-06-2026 19:21:09

      https://youtube.com/shorts/EiqEILih99w?si=jSZiQBitVAqQFdsu

    • Anna

      Сообщение #963264 от 23-06-2026 19:22:34



      Чай Гнездо ласточки - выпила чашку и полетела на гнездо😂

      Главное - долететь и не обделаться в полете.

    • Оксана

      Сообщение #963273 от 23-06-2026 19:25:02



      Урсосан надо 3 месяца пить и 1 месяц перерыв?

      Я пол года уже пью

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.