Мою маму бросил по смс ее партнер, с которым они были вместе 3,5 года
Ой , я смотрю и в уме считаю сколько ест мой 14 летний подросток 174 ростом и весом 85 примерно - там 3000 может быть за раз. На вскидку сегодня - завтрак может быть 400 кк всего ( 3 кусочка шашлыка с соусом ) , И перед обедом - решил перекусить . под 2000 кк примерно - пару бутеров с маслом , сыром , колбаса московская , пара овсяных печеньев больших, кусок кекса нарезного , что то еще из сладкого - и молочком деревенским жирненьким шлифанул. Дома мы хлеб 1-2 раза в неделю берем , и то - то отрубной , то ржаной , то белый . А в деревне он с папашей поехал за продуктами , но кроме того, что я просила ( мясо, сыр, творог , бакалея )- всяких углеводных бомб понабрали 🤦 Оставила его с дедом в деревне на пару - тройку недель , там у него ограничений в мучном не будет . В деревне он хоть и ест всякую ерунду- но с утра до ночи на улице с ребятами , гоняет на мотоцикле , рыбалка , а вюс прошлого года еще и гуляют до ночи - и вот с лета он приезжает всегда похудевшим
Ой , я смотрю и в уме считаю сколько ест мой 14 летний подросток 174 ростом и весом 85 примерно - там 3000 может быть за раз. На вскидку сегодня - завтрак может быть 400 кк всего ( 3 кусочка шашлыка с соусом ) , И перед обедом - решил перекусить . под 2000 кк примерно - пару бутеров с маслом , сыром , колбаса московская , пара овсяных печеньев больших, кусок кекса нарезного , что то еще из сладкого - и молочком деревенским жирненьким шлифанул. Дома мы хлеб 1-2 раза в неделю берем , и то - то отрубной , то ржаной , то белый . А в деревне он с папашей поехал за продуктами , но кроме того, что я просила ( мясо, сыр, творог , бакалея )- всяких углеводных бомб понабрали 🤦 Оставила его с дедом в деревне на пару - тройку недель , там у него ограничений в мучном не будет . В деревне он хоть и ест всякую ерунду- но с утра до ночи на улице с ребятами , гоняет на мотоцикле , рыбалка , а вюс прошлого года еще и гуляют до ночи - и вот с лета он приезжает всегда похудевшим
Добрый день! Может жара, отеки влияют? Я решила по крайней мере так... У меня первую неделю -2, 9,вторую-5, 2,а третью колебается -+300 грамм, до психа сегодня решила отпустить ситуацию
По смс это днище, но бывает и хуже. Мою знакомую мужик с которым она в отношениях была 20 лет бросил когда они в отпуск улетели. До видимо никак не мог. Там они в одном номере, он с новой пассией по видео общался, у нее поменять билеты что б улететь домой не за все деньги мира раньше чем через 5 дней не получилось.
Ну это же прекрасно, что Вас удивляет? Здесь все худеют.
Это отлично👍 а урсосан не назначали? Мне кардиолог сказал пока на диффиците урсосан пить перерыв 1месяц через каждые 3 месяца. Он хорошо печеночные в норму приводит. А так фосфоглив назначают мне до 3 месяцев, если алт и аст ползут вверх, с ним бысро тоже в норму все приходит. Печень у меня с некоторых пор под контролем постоянно.
А я как голодать начинаю, сразу мысль, что съесть нужного?! Протеин, бульон. И ещё пью на ночь кисель из псиллиума и как десерт и как освобождение от лишнего на утро 🤣
да, праздник, один из немногих. У меня тоже сменный, люблю по воскресеньям работать- тихо, спокойно, работы мало 🤣
Умеют же люди забежать в чужую жизнь буквально на минуту и сразу пытаться натоптать там своими советами. «А вот я бы на твоём месте…» Но это абсолютная утопия. Чтобы понять, какой выбор ты бы сделал на месте другого человека, нужно прожить всю его жизнь — с самого детства и до того самого момента, когда этот выбор был сделан. Иначе любые рассуждения бессмысленны. Зачем забегать в какую-то конкретную ситуацию чужой жизни и вешать ярлык, если ты жил совершенно другую жизнь? То, какие решения мы принимаем, степень наивности, доверия формирует и общество, в котором мы росли, и школа, и семья, из которой мы вышли и которую мы вообще не выбирали, и ценности, которые в нас вкладывали, и окружение, и друзья. Поэтому вы никогда не узнаете как бы вы поступили на месте другого человека в его жизни.
Набор 90% Без Соли: Костный говяжий бульон 90%- 1шт. + Костный куриный бульон 90%- 1шт., Вес 300г, 60 порций (1 порция-15,65 кКал), ВКУС И ПОЛЬЗА/ Круглые Сутки https://ozon.ru/t/GchdNLz Вот такой набор брала. Куриный мне больше нравится
Набор 90% Без Соли: Костный говяжий бульон 90%- 1шт. + Костный куриный бульон 90%- 1шт., Вес 300г, 60 порций (1 порция-15,65 кКал), ВКУС И ПОЛЬЗА/ Круглые Сутки https://ozon.ru/t/GchdNLz Вот такой набор брала. Куриный мне больше нравится
Я тоже люблю😂Особенно сейчас когда работать совсем не хочется.
Хочу похвастаться!)☺️ у меня новый житель на кухне появился)