Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1941

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Лиза

      Сообщение #962688 от 23-06-2026 15:46:23



      Мою маму бросил по смс ее партнер, с которым они были вместе 3,5 года

      По смс это днище, но бывает и хуже. Мою знакомую мужик с которым она в отношениях была 20 лет бросил когда они в отпуск улетели. До видимо никак не мог. Там они в одном номере, он с новой пассией по видео общался, у нее поменять билеты что б улететь домой не за все деньги мира раньше чем через 5 дней не получилось.

    • Anna

      Сообщение #962729 от 23-06-2026 16:01:55



      Света, ты где его брала?

      Костный говяжий бульон коллаген, 200гр Костный бульон коллаген https://www.wildberries.ru/catalog/618135993/detail.aspx?size=838948839 Вот этот люблю

    • Anna

      Сообщение #962732 от 23-06-2026 16:02:17

      Куриный сейчас закажу ещё. Грибной не понравился, не советую. Пустой какой-то

    • Anna

      Сообщение #962753 от 23-06-2026 16:07:19



      И мне тоже надо😂

      Скинула выше

    • Anna

      Сообщение #962772 от 23-06-2026 16:11:17



      Ой , я смотрю и в уме считаю сколько ест мой 14 летний подросток 174 ростом и весом 85 примерно - там 3000 может быть за раз. На вскидку сегодня - завтрак может быть 400 кк всего ( 3 кусочка шашлыка с соусом ) , И перед обедом - решил перекусить . под 2000 кк примерно - пару бутеров с маслом , сыром , колбаса московская , пара овсяных печеньев больших, кусок кекса нарезного , что то еще из сладкого - и молочком деревенским жирненьким шлифанул. Дома мы хлеб 1-2 раза в неделю берем , и то - то отрубной , то ржаной , то белый . А в деревне он с папашей поехал за продуктами , но кроме того, что я просила ( мясо, сыр, творог , бакалея )- всяких углеводных бомб понабрали 🤦 Оставила его с дедом в деревне на пару - тройку недель , там у него ограничений в мучном не будет . В деревне он хоть и ест всякую ерунду- но с утра до ночи на улице с ребятами , гоняет на мотоцикле , рыбалка , а вюс прошлого года еще и гуляют до ночи - и вот с лета он приезжает всегда похудевшим

      Мой ест один раз в день, максимум два. Но ему 24. И там бесполезно разговаривать вообще. Я думаю, что когда женится, будет его жена кормить три раза и он поправится как мой папа стопроцентно. Эх, молодость

    • Анастасия

      Сообщение #962779 от 23-06-2026 16:14:55

      Не уловила мысль, отходила, не смогла читать. Я купила и говяжий и рыбный коллаген. Почитала о различиях и купила оба. Рыбный (морской) коллаген взяла Турецкий, мне посоветовали его. Говяжий взяла наш

    • Шубина

      Сообщение #962780 от 23-06-2026 16:15:00



      Ой , я смотрю и в уме считаю сколько ест мой 14 летний подросток 174 ростом и весом 85 примерно - там 3000 может быть за раз. На вскидку сегодня - завтрак может быть 400 кк всего ( 3 кусочка шашлыка с соусом ) , И перед обедом - решил перекусить . под 2000 кк примерно - пару бутеров с маслом , сыром , колбаса московская , пара овсяных печеньев больших, кусок кекса нарезного , что то еще из сладкого - и молочком деревенским жирненьким шлифанул. Дома мы хлеб 1-2 раза в неделю берем , и то - то отрубной , то ржаной , то белый . А в деревне он с папашей поехал за продуктами , но кроме того, что я просила ( мясо, сыр, творог , бакалея )- всяких углеводных бомб понабрали 🤦 Оставила его с дедом в деревне на пару - тройку недель , там у него ограничений в мучном не будет . В деревне он хоть и ест всякую ерунду- но с утра до ночи на улице с ребятами , гоняет на мотоцикле , рыбалка , а вюс прошлого года еще и гуляют до ночи - и вот с лета он приезжает всегда похудевшим

      вот и у меня доча всегда похудевшая приезжает, а я уж квинсенту колю чтобы похудеть) но щас бы с радостью тоже так носилась в деревне)

    • Анастасия

      Сообщение #962783 от 23-06-2026 16:16:08

      Говяжий коллаген взяла специально не гидролиазированый

    • Анастасия

      Сообщение #962784 от 23-06-2026 16:16:30

      Больше пользы

    • Анастасия

      Сообщение #962788 от 23-06-2026 16:17:30

      Могу ссылку кинуть, если можно, что за коллаген.

    • Анастасия

      Сообщение #962790 от 23-06-2026 16:17:45

      Где это можно?

    • Elina

      Сообщение #962792 от 23-06-2026 16:18:25



      Где это можно?

      Киньте здесь, если что удалим. На Озон, Вб можно

    • Нина

      Сообщение #962815 от 23-06-2026 16:28:50



      Добрый день! Может жара, отеки влияют? Я решила по крайней мере так... У меня первую неделю -2, 9,вторую-5, 2,а третью колебается -+300 грамм, до психа сегодня решила отпустить ситуацию

      Правильно! Я когда забиваю нервничать - сразу отвесы появляются)

    • Maria

      Сообщение #962884 от 23-06-2026 16:57:58



      По смс это днище, но бывает и хуже. Мою знакомую мужик с которым она в отношениях была 20 лет бросил когда они в отпуск улетели. До видимо никак не мог. Там они в одном номере, он с новой пассией по видео общался, у нее поменять билеты что б улететь домой не за все деньги мира раньше чем через 5 дней не получилось.

      Пиздец, извините

    • Olga

      Сообщение #962931 от 23-06-2026 17:11:49



      По смс.. Как это гадко, фу

      А лично, с разбором причин расставания много лучше? По моему, чем га́же расставание, тем легче забыть придурка...

    • Людмила

      Сообщение #962933 от 23-06-2026 17:14:13



      Ну это же прекрасно, что Вас удивляет? Здесь все худеют.

      Меня удивляло что последние дни я в раздрае и наоборот ела больше чем положено и на ночь тоже. На весы лезла исключительно чтобы посмотреть сколько нажрала за эти дни , а тут такое, я сказала: ну нафиг, и слезла с весов, расстроилась что они сломались. Потом опять залезла, и так три раза😂После работы не удержалась и снова залезла на весы, и они показали: 106,1 - значит точно не сломались, чему я очень рада🥳

    • Людмила

      Сообщение #962945 от 23-06-2026 17:17:41



      Это отлично👍 а урсосан не назначали? Мне кардиолог сказал пока на диффиците урсосан пить перерыв 1месяц через каждые 3 месяца. Он хорошо печеночные в норму приводит. А так фосфоглив назначают мне до 3 месяцев, если алт и аст ползут вверх, с ним бысро тоже в норму все приходит. Печень у меня с некоторых пор под контролем постоянно.

      Урсосан надо 3 месяца пить и 1 месяц перерыв?

    • Olga

      Сообщение #962956 от 23-06-2026 17:23:38



      А я как голодать начинаю, сразу мысль, что съесть нужного?! Протеин, бульон. И ещё пью на ночь кисель из псиллиума и как десерт и как освобождение от лишнего на утро 🤣

      Кисель из псилиума на десерт, это жёстко... Думала привыкну, но нет. 😵‍💫

    • Людмила

      Сообщение #962966 от 23-06-2026 17:29:01



      да, праздник, один из немногих. У меня тоже сменный, люблю по воскресеньям работать- тихо, спокойно, работы мало 🤣

      Я тоже люблю😂Особенно сейчас когда работать совсем не хочется.

    • Людмила

      Сообщение #962972 от 23-06-2026 17:30:39



      Умеют же люди забежать в чужую жизнь буквально на минуту и сразу пытаться натоптать там своими советами. «А вот я бы на твоём месте…» Но это абсолютная утопия. Чтобы понять, какой выбор ты бы сделал на месте другого человека, нужно прожить всю его жизнь — с самого детства и до того самого момента, когда этот выбор был сделан. Иначе любые рассуждения бессмысленны. Зачем забегать в какую-то конкретную ситуацию чужой жизни и вешать ярлык, если ты жил совершенно другую жизнь? То, какие решения мы принимаем, степень наивности, доверия формирует и общество, в котором мы росли, и школа, и семья, из которой мы вышли и которую мы вообще не выбирали, и ценности, которые в нас вкладывали, и окружение, и друзья. Поэтому вы никогда не узнаете как бы вы поступили на месте другого человека в его жизни.

      Золотые слова!!!

    • Людмила

      Сообщение #962976 от 23-06-2026 17:32:54



      Набор 90% Без Соли: Костный говяжий бульон 90%- 1шт. + Костный куриный бульон 90%- 1шт., Вес 300г, 60 порций (1 порция-15,65 кКал), ВКУС И ПОЛЬЗА/ Круглые Сутки https://ozon.ru/t/GchdNLz Вот такой набор брала. Куриный мне больше нравится

      Спасибо🤗

    • Людмила

      Сообщение #962985 от 23-06-2026 17:37:11



      Набор 90% Без Соли: Костный говяжий бульон 90%- 1шт. + Костный куриный бульон 90%- 1шт., Вес 300г, 60 порций (1 порция-15,65 кКал), ВКУС И ПОЛЬЗА/ Круглые Сутки https://ozon.ru/t/GchdNLz Вот такой набор брала. Куриный мне больше нравится

      А ты прям соль вообще не добавляешь?

    • Natalya

      Сообщение #962993 от 23-06-2026 17:38:36

      Хочу похвастаться!)☺️ у меня новый житель на кухне появился)

    • Лиза

      Сообщение #962995 от 23-06-2026 17:39:31



      Я тоже люблю😂Особенно сейчас когда работать совсем не хочется.

      Я перед отпуском воскресенье работала устроила перестановку- товар на 10 полках местами поменяла 😂😂

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #963001 от 23-06-2026 17:41:53



      Хочу похвастаться!)☺️ у меня новый житель на кухне появился)

      Хвастайтесь 😊что за житель?)

    • Natalya

      Сообщение #963003 от 23-06-2026 17:43:32

      Насмотрелась всяких роликов про заготовки на неделю и купила морозильный шкаф. (Хоспади, как будто буду делать эти заготовки 🙈 ну а вдруг…) А то что то наша морозилка маловата стала.

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.